Ergebnisliste

16. Stadtberger Lauf

02.06.2011 Sportpark Stadtbergen

Zurück

Hauptlauf 10 km : Standardwertung

Die Strecke ist amtl. vermessen und wurde vom DLV am 21.05.2001 genehmigt und am 02.05.2007 bestättigt.

Männer


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M  M  M  M  M  M  M  M  M 
Männer Lauf                                                                                       20 30 35 40 45 50 55 60 65 und älter 

  1    (1)  Bartsch                 Jürgen           64  Laufgem. Wehringen               34:55    .  .  .  .  1  .  .  .  .   BY 3195
  2    (2)  Felch                   Florian          82  Lebkuchen Allerlei Triathlon     36:35    1  .  .  .  .  .  .  .  . 
  3    (3)  Gabriel                 Herbert          65  TriTeam Kleinwalsertal           36:38    .  .  .  .  2  .  .  .  . 
  4    (4)  Thiem                   Hans-Thomas      64  TG Viktoria Augsburg             36:39    .  .  .  .  3  .  .  .  .   BY 29148
  5    (5)  Löwenhagen              Klaus            57  TG Viktoria Augsburg             36:49    .  .  .  .  .  1  .  .  .   BY 42655

  6    (6)  Rigel                   Stefan           72  TG Viktoria Augsburg             37:06    .  .  1  .  .  .  .  .  . 
  7    (7)  Müller                  Erwin            55  Murnau                           37:16    .  .  .  .  .  .  1  .  . 
  8    (8)  Mittel                  Florian          90  LG Zusam                         37:31    2  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 257136
  9    (9)  Kurmyshkin              Vladimir         70  TG Viktoria Augsburg             37:48    .  .  .  1  .  .  .  .  .   BY 20623
 10   (10)  Schöll                  Martin           72  TG Viktoria Augsburg             38:00    .  .  2  .  .  .  .  .  .   BY 20973

 11   (11)  Weger                   Georg            63  LG Zusam                         38:17    .  .  .  .  4  .  .  .  .   BY 251534
 12   (12)  Winter                  Manfred          58  MBB-SG Augsburg                  38:30    .  .  .  .  .  2  .  .  .   BY 17464
 13   (14)  Hille                   Klaus-Peter      55  TG Viktoria Augsburg             38:47    .  .  .  .  .  .  2  .  .   BY 27695
 14   (15)  Friedel                 Werner           61  LG Zusam                         38:53    .  .  .  .  .  3  .  .  .   BY 1757
 15   (16)  von Hoermann            Christian        77  Bike Team Neusäß                 38:56    .  1  .  .  .  .  .  .  . 

 16   (17)  Mammensohn              Erwin            48  TG Viktoria Augsburg             39:12    .  .  .  .  .  .  .  1  .   BY 795
 17   (18)  Friedrich               Johannes         73  ohne Verein                      39:33    .  .  3  .  .  .  .  .  . 
 18   (19)  Simanowski              Rainer           64  LG Zusam                         39:45    .  .  .  .  5  .  .  .  .   BY 258379
 19   (20)  Süßner                  Werner           68  LC Aichach                       39:58    .  .  .  2  .  .  .  .  .   BY 29152
 20   (21)  Meyer                   Andreas          55  ESV Treuchtlingen                40:02    .  .  .  .  .  .  3  .  .   BY 3250

 21   (22)  Harti                   Jens             91  TSV Gersthofen                   40:22    3  .  .  .  .  .  .  .  . 
 22   (23)  Wagner                  Martin           90  LG Stadtwerke München            40:26    4  .  .  .  .  .  .  .  . 
 23   (24)  Ziegler                 Ralph            66  COSMOS Lechhausen                40:36    .  .  .  .  6  .  .  .  . 
 24   (26)  Düll                    Andreas          93  SSV Anhausen                     40:58    5  .  .  .  .  .  .  .  . 
 25   (27)  Engelke                 Ulrich           63  TG Viktoria Augsburg             41:12    .  .  .  .  7  .  .  .  .   BY 23878

 26   (28)  Rößner                  Georg            62  TSV Gersthofen                   41:19    .  .  .  .  8  .  .  .  .   BY 17342
 27   (29)  Gasteyer                Thomas           66  TG Viktoria Augsburg             41:33    .  .  .  .  9  .  .  .  .   BY 17156
 28   (31)  Rößner                  Harald           59  TG Viktoria Augsburg             42:11    .  .  .  .  .  4  .  .  .   BY 13160
 29   (32)  Stiegel                 Manfred          66  TG Viktoria Augsburg             42:33    .  .  .  . 10  .  .  .  .   BY 27051
 30   (33)  Brandenburg             Norbert          64  TSG Stadtbergen                  42:58    .  .  .  . 11  .  .  .  . 

 31   (34)  Radewahn                Markus           69  DJK Leitershofen                 43:00    .  .  .  3  .  .  .  .  . 
 32   (35)  Stümpfle                Franz            46  TV Geiselhöring                  43:38    .  .  .  .  .  .  .  .  1   BY 21533
 33   (36)  Granvogl                Gerhard          55  LC Aichach                       43:41    .  .  .  .  .  .  4  .  .   BY 37748
 34   (37)  Jetzlperger             Klaus            67  Althegnenberg                    43:42    .  .  .  4  .  .  .  .  . 
 35   (38)  Erfurt                  Burghard         53  ohne Verein                      43:57    .  .  .  .  .  .  5  .  . 

 36   (39)  Erber                   Anton            49  TSV Gersthofen                   43:58    .  .  .  .  .  .  .  2  .   BY 13157
 37   (40)  DeBacker                Peter            65  ohne Verein                      44:02    .  .  .  . 12  .  .  .  . 
 38   (41)  Ritter                  Frederic         96  DJK Leitershofen                 44:15    6  .  .  .  .  .  .  .  . 
 39   (42)  Kirschner               Gernot           95  LG Zusam                         44:18    7  .  .  .  .  .  .  .  . 
 40   (43)  Laube                   Andre            75  TG Viktoria Augsburg             44:23    .  .  4  .  .  .  .  .  . 

 41   (44)  Berger                  Charly           57  Team Tomj                        44:28    .  .  .  .  .  5  .  .  . 
 42   (48)  Nippel                  Harald           63  Team Laufratte                   44:39    .  .  .  . 13  .  .  .  . 
 43   (49)  Szech                   Klaus            58  TSV Leitershofen                 44:58    .  .  .  .  .  6  .  .  . 
 44   (50)  Brenner                 Gerhard          60  Team Tomj                        45:01    .  .  .  .  .  7  .  .  . 
 45   (51)  Lubberich               Udo              58  ohne Verein                      45:09    .  .  .  .  .  8  .  .  . 

 46   (52)  Hänser                  Michael          57  TG Viktoria Augsburg             45:15    .  .  .  .  .  9  .  .  . 
 47   (53)  Lübke                   Hans-Jürgen      53  TG Viktoria Augsburg             45:21    .  .  .  .  .  .  6  .  .   BY 22046
 48   (54)  Reich                   Henning          67  DJK Leitershofen                 45:33    .  .  .  5  .  .  .  .  . 
 49   (55)  Pröll                   Stefan           71  TV Mering                        45:53    .  .  .  6  .  .  .  .  . 
 50   (56)  Kienle                  Werner           44  Post SV Telekom Augsburg         45:58    .  .  .  .  .  .  .  .  2 

 51   (57)  Neuhofer                Ulrich           70  TV Mering                        46:01    .  .  .  7  .  .  .  .  . 
 52   (58)  Schäffler               Uwe              64  LC Aichach                       46:09    .  .  .  . 14  .  .  .  . 
 53   (60)  Knorz                   Jochen           75  TSV Friedberg                    46:55    .  .  5  .  .  .  .  .  . 
 54   (62)  Fischer                 Bernd            68  TSG Stadtbergen                  47:15    .  .  .  8  .  .  .  .  . 
 55   (63)  Rößler                  Benjamin         90  BSG AOK Augsburg                 47:35    8  .  .  .  .  .  .  .  . 

 56   (64)  Krekel                  Harald           66  ohne Verein                      47:59    .  .  .  . 15  .  .  .  . 
 57   (65)  Klamt                   Helmut           51  TSV Gersthofen                   48:10    .  .  .  .  .  .  .  3  .   BY 256029
 58   (66)  Dr. Müller              Nikolaus         62  ohne Verein                      48:14    .  .  .  . 16  .  .  .  . 
 59   (70)  Müller                  Thomas           62  TG Viktoria Augsburg             48:27    .  .  .  . 17  .  .  .  .   BY 29649
 60   (71)  Lehmhaus                Klaus            58  ohne Verein                      48:38    .  .  .  .  . 10  .  .  . 

 61   (73)  Soravia                 Enrico           54  Erding                           48:52    .  .  .  .  .  .  7  .  . 
 62   (75)  Hiemer                  Franz            57  Schwabmünchen                    49:32    .  .  .  .  . 11  .  .  . 
 63   (78)  Bauer                   Oskar            66  Neusäß                           50:22    .  .  .  . 18  .  .  .  . 
 64   (83)  Blascyk                 Peter            59  DJK Leitershofen                 52:23    .  .  .  .  . 12  .  .  . 
 65   (84)  Straub                  Rupprecht        37  TSV Gersthofen                   52:42    .  .  .  .  .  .  .  .  3 

 66   (85)  Haslinger               Werner           56  ohne Verein                      52:46    .  .  .  .  .  .  8  .  . 
 67   (86)  Klein                   Max              54  SpVgg Deuringen                  53:09    .  .  .  .  .  .  9  .  . 
 68   (88)  Cram                    Martin           56  ohne Verein                      54:30    .  .  .  .  .  . 10  .  . 
 69   (89)  Hartung                 Uwe              61  DJK Hochzoll                     54:33    .  .  .  .  . 13  .  .  . 
 70   (91)  Fischer                 Michael          40  LT Augsburg-Süd                  55:10    .  .  .  .  .  .  .  .  4 

 71   (98)  Flechtenmacher          Hans             59  TSG Stadtbergen                  58:45    .  .  .  .  . 14  .  .  . 
 72   (99)  Lemmermann              Ralf             45  ohne Verein                      59:40    .  .  .  .  .  .  .  .  5 
 73  (100)  Kraus                   Andreas          57  Rikscha Augsburg              01:00:04    .  .  .  .  . 15  .  .  . 
 74  (101)  Kimmich                 Michael          67  ohne Verein                   01:02:07    .  .  .  9  .  .  .  .  . 
 75  (102)  Berlin                  Johannes         92  DJK Leitershofen              01:07:49    9  .  .  .  .  .  .  .  . 

 76  (103)  Berlin                  Hans             65  DJK Leitershofen              01:07:53    .  .  .  . 19  .  .  .  . 

Frauen


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W  W  W  W  W  W  W  W  W 
Frauen Lauf                                                                                       20 30 35 40 45 50 55    60 und älter 65 und älter 

  1   (13)  Luxenhofer              Kathrin          69  TG Viktoria Augsburg             38:38    .  .  .  1  .  .  .  .  .   BY 9661
  2   (25)  Hafner                  Melanie          86  TSV 1862 Neuburg                 40:48    1  .  .  .  .  .  .  .  . 
  3   (30)  Auer-Gerber             Barbara          63  TG Viktoria Augsburg             42:10    .  .  .  .  1  .  .  .  . 
  4   (45)  Marschall               Judith           72  Team Tomj                        44:29    .  .  1  .  .  .  .  .  . 
  5   (46)  Schader-Schmid          Susanne          66  Sportverein Mindelzell           44:32    .  .  .  .  2  .  .  .  .   BY 253881

  6   (47)  Kling                   Selina           93  LG Zusam                         44:36    2  .  .  .  .  .  .  .  . 
  7   (59)  Ebi                     Iris             62  Team Tomj                        46:53    .  .  .  .  3  .  .  .  . 
  8   (61)  Fischer                 Claudia          75  TG Viktoria Augsburg             46:57    .  .  2  .  .  .  .  .  .   BY 256688
  9   (67)  Schuster                Christina        82  TG Viktoria Augsburg             48:18    3  .  .  .  .  .  .  .  . 
 10   (68)  Hengge                  Gertrud          57  Sportverein Mindelzell           48:21    .  .  .  .  .  1  .  .  . 

 11   (69)  Hilsenbek               Cornelia         84  TG Viktoria Augsburg             48:25    4  .  .  .  .  .  .  .  .   BY 257322
 12   (72)  Winter                  Carolin          86  SC Königsbrunn                   48:44    5  .  .  .  .  .  .  .  . 
 13   (74)  Raich                   Dorothea         67  Stadtbergen                      49:10    .  .  .  2  .  .  .  .  . 
 14   (76)  Frank                   Diane            70  TSG Stadtbergen                  50:06    .  .  .  3  .  .  .  .  . 
 15   (77)  Uhl-Mecklinger          Petra            67  ohne Verein                      50:07    .  .  .  4  .  .  .  .  . 

 16   (79)  Roser                   Sibylle          66  TSG Stadtbergen                  50:29    .  .  .  .  4  .  .  .  . 
 17   (80)  Müller                  Bea              65  TG Viktoria Augsburg             50:44    .  .  .  .  5  .  .  .  . 
 18   (81)  D'Introno               Barbara          80  TG Viktoria Augsburg             51:03    .  1  .  .  .  .  .  .  . 
 19   (82)  Simanowski              Nadja            91  LG Zusam                         52:00    6  .  .  .  .  .  .  .  . 
 20   (87)  Ritter                  Suzanne          69  DJK Leitershofen                 53:13    .  .  .  5  .  .  .  .  . 

 21   (90)  Cram                    Maike            87  ohne Verein                      54:46    7  .  .  .  .  .  .  .  . 
 22   (92)  Manz                    Manuela          83  TSG Stadtbergen                  55:11    8  .  .  .  .  .  .  .  . 
 23   (93)  Manz                    Ramona           88  TSG Stadtbergen                  55:39    9  .  .  .  .  .  .  .  . 
 24   (94)  Bauer                   Christine        70  ohne Verein                      55:49    .  .  .  6  .  .  .  .  . 
 25   (95)  Dömich                  Maria            67  ohne Verein                      55:50    .  .  .  7  .  .  .  .  . 

 26   (96)  Blascyk                 Julia            93  DJK Leitershofen                 56:33   10  .  .  .  .  .  .  .  . 
 27   (97)  Kunz                    Sonja            64  ohne Verein                      57:45    .  .  .  .  6  .  .  .  . 

Mannschaftswertung Männer



  1. TG Viktoria Augsburg 1                                           01:50:34

     Thiem                   Hans-Thomas      64   00:36:39  BY 29148
     Löwenhagen              Klaus            57   00:36:49  BY 42655
     Rigel                   Stefan           72   00:37:06

  2. TG Viktoria Augsburg 2                                           01:54:35

     Kurmyshkin              Vladimir         70   00:37:48  BY 20623
     Schöll                  Martin           72   00:38:00  BY 20973
     Hille                   Klaus-Peter      55   00:38:47  BY 27695

  3. LG Zusam 1                                                       01:54:41

     Mittel                  Florian          90   00:37:31  BY 257136
     Weger                   Georg            63   00:38:17  BY 251534
     Friedel                 Werner           61   00:38:53  BY 1757

  4. TG Viktoria Augsburg 3                                           02:01:57

     Mammensohn              Erwin            48   00:39:12  BY 795
     Engelke                 Ulrich           63   00:41:12  BY 23878
     Gasteyer                Thomas           66   00:41:33  BY 17156

  5. TSV Gersthofen 1                                                 02:05:39

     Harti                   Jens             91   00:40:22
     Rößner                  Georg            62   00:41:19  BY 17342
     Erber                   Anton            49   00:43:58  BY 13157

  6. TG Viktoria Augsburg 4                                           02:09:07

     Rößner                  Harald           59   00:42:11  BY 13160
     Stiegel                 Manfred          66   00:42:33  BY 27051
     Laube                   Andre            75   00:44:23

  7. LC Aichach 1                                                     02:09:48

     Süßner                  Werner           68   00:39:58  BY 29152
     Granvogl                Gerhard          55   00:43:41  BY 37748
     Schäffler               Uwe              64   00:46:09

  8. DJK Leitershofen 1                                               02:12:48

     Radewahn                Markus           69   00:43:00
     Ritter                  Frederic         96   00:44:15
     Reich                   Henning          67   00:45:33

  9. TG Viktoria Augsburg 5                                           02:19:03

     Hänser                  Michael          57   00:45:15
     Lübke                   Hans-Jürgen      53   00:45:21  BY 22046
     Müller                  Thomas           62   00:48:27  BY 29649

 10. TSG Stadtbergen 1                                                02:28:58

     Brandenburg             Norbert          64   00:42:58
     Fischer                 Bernd            68   00:47:15
     Flechtenmacher          Hans             59   00:58:45

 11. DJK Leitershofen 2                                               03:08:05

     Blascyk                 Peter            59   00:52:23
     Berlin                  Johannes         92   01:07:49
     Berlin                  Hans             65   01:07:53

Mannschaftswertung Frauen



  1. TG Viktoria Augsburg 1                                           02:07:45

     Luxenhofer              Kathrin          69   00:38:38  BY 9661
     Auer-Gerber             Barbara          63   00:42:10
     Fischer                 Claudia          75   00:46:57  BY 256688

  2. TG Viktoria Augsburg 2                                           02:27:27

     Schuster                Christina        82   00:48:18
     Hilsenbek               Cornelia         84   00:48:25  BY 257322
     Müller                  Bea              65   00:50:44

  3. TSG Stadtbergen 1                                                02:35:46

     Frank                   Diane            70   00:50:06
     Roser                   Sibylle          66   00:50:29
     Manz                    Manuela          83   00:55:11

Jugendlauf 3,6 km : Standardwertung

männliche Jugend


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M  M 
Männer Lauf                                                                                       JB JA 

  1    (1)  Thierbach               Alexander        98  LG Stadtbergen                   14:36    1  . 
  2    (2)  Stier                   Dominik          97  ohne Verein                      15:57    2  . 
  3    (3)  Sarhani                 Jonas            99  LG Stadtbergen                   16:39    3  . 
  4    (4)  Redfalvi                Christian        99  TSV Leitershofen                 17:19    4  . 
  5    (5)  Schwaninger             Max              97  ohne Verein                      17:37    5  . 

  6    (6)  Ritter                  Ben              04  DJK Leitershofen                 17:54    6  . 
  7    (7)  Schwaninger             Luka             99  ohne Verein                      18:15    7  . 
  8    (8)  Bock                    Felix            98  ohne Verein                      18:16    8  . 
  9    (9)  Tischmeyer              Tobias           01  TSV Göggingen                    18:49    9  . 
 10   (10)  Berlin                  Felix            97  TSV Deuringen                    21:19   10  . 

weibliche Jugend


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W  W 
Frauen Lauf                                                                                       JB JA 

  1    (1)  Zimmermann              Julia            92  LG Stadtbergen                   16:24    .  1 
  2    (2)  Thierbach               Bettina          95  LG Stadtbergen                   16:50    1  . 
  3    (3)  Fladerer                Elisabeth        95  LG Stadtbergen                   17:10    2  . 
  4    (4)  Ritter                  Juliette         00  DJK Leitershofen                 17:57    3  . 
  5    (6)  Engelke                 Marlies          00  TSV Deuringen                    18:21    4  . 

  6    (5)  Mecklinger              Marleen          00  TSV Vaterstetten                 18:21    5  . 
  7    (7)  Tinzmann                Anabel           00  TSV Deuringen                    18:24    6  . 
  8    (8)  Blascyk                 Ann-Kathrin      99  LG Stadtbergen                   18:34    7  . 
  9    (9)  Rall                    Ann-Sofie        98  LG Stadtbergen                   18:48    8  . 

Hobbylauf 3,6 km : Standardwertung

Männer


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     M 
Männer Lauf                                                                                       

  1    (1)  Glaß                    Alexander        69  Pfersee                          17:42    1 
  2    (2)  Braun                   Marc             81  DJK Leitershofen                 18:16    2 
  3    (3)  Rall                    Hans-Jochen      67  TSG Stadtbergen                  18:52    3 

Frauen


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     W 
Frauen Lauf                                                                                       

  1    (1)  Wolf                    Barbara          41  TG Viktoria Augsburg             18:19    1 
  2    (2)  Glaß                    Simone           73  Pfersee                          20:28    2 
  3    (3)  Kraus                   Anne             44  TSV Leitershofen                 20:29    3 
  4    (4)  Röger                   Gudrun           65  TSG Stadtbergen                  20:35    4 
  5    (5)  Tischmeyer              Brigitte         69  DJK Pfersee                      22:48    5 

  6    (6)  Potisk                  Johanna          48  München                          27:43    6 

Schülerlauf 1,5 km : Standardwertung

Schüler


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     Schü Schü Schü Schü
Männer Lauf                                                                                          D    C    B    A 

  1    (1)  Weisheit                Brian            97  LG Augsburg                      05:01      .    .    .    1 
  2    (2)  Bauer                   Florian          00  LG Stadtbergen                   05:32      .    1    .    . 
  3    (3)  Renn                    Johannes         00  DJK Leitershofen                 05:43      .    2    .    . 
  4    (4)  Haslbeck                Michael          96  LG Stadtbergen                   05:55      .    .    .    2 
  5    (5)  Schwenk                 Armin            00  LG Stadtbergen                   05:58      .    3    .    . 

  6    (6)  Weisheit                Erik             00  LG Stadtbergen                   06:02      .    4    .    . 
  7    (7)  Blank                   Marco            98  TSG Stadtbergen                  06:05      .    .    1    . 
  8    (8)  Marksteiner             Raphael          00  TSG Stadtbergen                  06:11      .    5    .    . 
  9    (9)  Haslbeck                Alexander        99  TSG Stadtbergen                  06:18      .    .    2    . 
 10   (10)  Schmid                  Felix            98  TSV Neusäß                       06:24      .    .    3    . 

 11   (11)  Klein                   Felix            99  Augsburger Panther               06:31      .    .    4    . 
 12   (12)  Mecklinger              Christoph        02  TSV Vaterstetten                 06:34      1    .    .    . 
 13   (13)  Düll                    Konstantin       03  SSV Anhausen                     06:37      2    .    .    . 
 14   (14)  Geldhauser              Julian           02  TSV Leitershofen                 06:44      3    .    .    . 
 15   (15)  Haag                    Alexander        01  DJK Leitershofen                 06:59      .    6    .    . 

 16   (16)  Reinecke                Finn             02  TSV Leitershofen                 07:04      4    .    .    . 
 17   (17)  Troidl                  Maximilian       03  DJK Leitershofen                 07:09      5    .    .    . 
 18   (18)  Kindermann              Robin            02  TSV Leitershofen                 07:15      6    .    .    . 
 19   (19)  Klasgomis               David            99  ohne Verein                      07:38      .    .    5    . 
 20   (20)  Nemec                   Daniel           02  Grundschule Walkertshofen        07:39      7    .    .    . 

 21   (21)  Kügle                   Dennis           02  TSV Leitershofen                 07:44      8    .    .    . 
 22   (22)  Wegner                  Philipp          02  TSV Leitershofen                 07:58      9    .    .    . 
 23   (23)  Kolland                 Aidan            02  TSV Leitershofen                 07:59     10    .    .    . 
 24   (24)  Ritscher                Daniel           01  DJK Leitershofen                 08:31      .    7    .    . 
 25   (25)  Urbach                  Nils             01  DJK Leitershofen                 08:35      .    8    .    . 

 26   (26)  Ritscher                Lukas            02  DJK Leitershofen                 09:25     11    .    .    . 
 27   (27)  Paulus                  Matthias         03  DJK Leitershofen                 09:33     12    .    .    . 
 28   (28)  Stahl                   Moritz           03  DJK Leitershofen                 09:45     13    .    .    . 
 29   (29)  Paulus                  Tobias           06  DJK Leitershofen                 09:49     14    .    .    . 
 30   (30)  Passow                  Lukas            99  ohne Verein                      10:16      .    .    6    . 

Schülerinnen


Platz Platz Name                    Vorname          JG  Verein                           Zeit     Schi Schi Schi Schi
Frauen Lauf                                                                                          D    C    B    A 

  1    (1)  Reh                     Sara-Luisa       99  LG Stadtbergen                   06:20      .    .    1    . 
  2    (2)  Winter                  Sarah            98  LG Stadtbergen                   06:34      .    .    2    . 
  3    (3)  Rall                    Luisa            00  LG Stadtbergen                   06:43      .    1    .    . 
  4    (4)  Mecklinger              Marleen          00  TSV Vaterstetten                 06:45      .    2    .    . 
  5    (6)  Nippel                  Charlotte        99  Team Laufratte                   06:50      .    .    3    . 

  6    (5)  Flechtenmacher          Luisa            99  TSG Stadtbergen                  06:50      .    .    4    . 
  7    (7)  von Burgsdorff          Lara             99  LG Stadtbergen                   06:57      .    .    5    . 
  8    (8)  Gilg                    Graciella        01  DJK Leitershofen                 07:11      .    3    .    . 
  9    (9)  Sailer                  Ida              02  DJK Leitershofen                 07:12      1    .    .    . 
 10   (10)  Tischmeyer              Sara             98  TSG Stadtbergen                  07:16      .    .    6    . 

 11   (11)  Huber                   Lena             97  LG Stadtbergen                   07:42      .    .    .    1 
 12   (12)  Kastl                   Sophia           00  TSG Stadtbergen                  07:46      .    4    .    . 
 13   (13)  Tischmeyer              Lena             03  TSV Pfersee                      07:52      2    .    .    . 
 14   (14)  Gompas                  Andrea           01  LG Stadtbergen                   08:23      .    5    .    . 
 15   (15)  Zanquila                Magdalena        99  LG Stadtbergen                   08:28      .    .    7    . 

 16   (16)  Röder                   Celina           01  TSG Stadtbergen                  08:39      .    6    .    . 
 17   (17)  Wollenburg              Anna             99  LG Stadtbergen                   08:42      .    .    8    . 
 18   (18)  Hochhuber               Sonja            04  DJK Leitershofen                 09:01      3    .    .    . 
 19   (19)  Bold                    Elisa            03  DJK Leitershofen                 09:08      4    .    .    . 
 20   (20)  Gaier                   Elena            03  TSG Stadtbergen                  09:09      5    .    .    . 

 21   (21)  Reh                     Anja-Sophia      02  LG Stadtbergen                   09:12      6    .    .    . 
 22   (22)  Sarhani                 Sina             00  Stadtbergen                      09:19      .    7    .    . 
 23   (23)  Sarhani                 Anissa           04  LG Stadtbergen                   09:27      7    .    .    . 
 24   (24)  Kindermann              Alina            04  TSV Leitershofen                 09:30      8    .    .    . 
 25   (25)  Ahl                     Cilia            05  ohne Verein                      10:27      9    .    .    . 

 26   (26)  Ahl                     Leila            06  ohne Verein                      30:52     10    .    .    . 
Zurck